Chinese Crested Dog Hairless, Lingen 27-04-2014, richter: J. Pohling (D.)

Rüden Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jgd.Ch.VDH, Jgd.CAC, Bester Junghund, Cat's China Dogs Ultra Amasing
Eig.: M. Cornelius

V2, Res.Anw.Dt.Jgd.Ch.VDH, Res.Jgd.CAC, Little Dog of Dream In Love With You
Eig.: M. Wojcicki

V3, Blendverk's Darkest Before Dawn
Eig.: S. Lindberg

 

Rüden Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Clezel's Don't Trick Me
Eig.: S. Lindberg

V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC, Suis Aragon Wait For Me
Eig.: S. Fitze

 

Rüde Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Proud Pony Turbo Lover
Eig.: A. Lagerstam

 

Rüden Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, CACIB, Master-Masi
Eig.: K. Basaraba

V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC, Armagnac Crystal Ice
Eig.: C. Leonhard & M. Hendel

V3, Golden Diamond Cresteds Woodwind
Eig.: Lentinas Pavlova

V4, Proud Pony You May Look
Eig.: A. Lagerstam

V, Oscardelarenta
Eig.: K. Basaraba

V, Hard To Copy of Angel's Legacy
Eig.: 
I. Stolzenbach

SG, Suanho's Zapotec
Eig.: P. Kauppila

 

Hündin Jüngstenklasse

vv1, Proud Pony Evolution Revolution
Eig.: A. Lagerstam

 

Hündinnen Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jgd.Ch.VDH, Jgd.CAC, Ilory Lasting Impression
Eig.: S. Fitze

V2, Res.Anw.Dt.Jgd.Ch.VDH, Res.Jgd.CAC, Westfire's Aqua Mirabilis
Eig.: C. Leonhard

V3, Volshebnaja Loshadka Zhameli
Eig.: M. Stanke

V4, Lakeesha Shanita Diamond Place 
Eig.: M. Cornelius

 

Hündin Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Proud Pony Zatellite
Eig.: A. Lagerstam

 

Hündin Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH. CAC, CACIB, BOB, Proud Pony Gone with the Wind
Eig.: A. Lagerstam

 

Hündinnen Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Snow Dancer van't Lisserhoekje
Eig.: F. Mutsaers

V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC, Proud Pony U Could Be Mine
Eig.: A. Lagerstam

V3, Desire Me von Shinbashi
Eig.: S. Fitze

SG4, Silver Tauer New Favourite
Eig.: I. Wiebe

 

 Chinese Crested Dog Powder Puff

Rüde Jüngstenklasse

vv1, Ridgecrest's Let's Party
Eig.: P. Kauppila

 

Rüde Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Res.CACIB, Happy Dancing silent snnopy
Eig.: M. Koppelaar

 

Rüden Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Kiyan Shi Diamond Place
Eig.: M. Cornelius

V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC, Happy Dancing Soul Spirit
Eig.: M. Koppelaar

 

Hündinnen Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jgd.Ch.VDH, Jgd.CAC, Desireme Shine Bright Like a Diamond
Eig.: S. Shaw

V2, Res.Anw.Dt.Jgd.Ch.VDH, Res.Jgd.CAC, Proud Pony Butterfly
Eig.: A. Lagerstam

V, Fatal Attraction Di Casa Romano
Eig.: F. Mutsaers

 

Hündin Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Dalila King of Diamonds
Eig.: M. Bach

 

Hündinnen Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Res.CACIB, Awanach-Anty Milfra-Moravia
Eig.: I. Stolzenbach

V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC, Yaquinas Amazing Grace
Eig.: V. Wiebe

 

Hündinnen Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Selinas Edition Nazoura
Eig.: F. Mutsaers

V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Sasquehanna (FCI) Dobranocka
Eig.: M. Bach

 

back